Межрегиональная конференция специалистов образования

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 20 августа 2020 года принять участие в межрегиональной конференции специалистов образования "Профессиональные компетенции как интегральные качества личности специалистов образования".

Конференция проводится с целью повышения качества профессиональной деятельности специалистов образования, популяризации научно-исследовательской и научно-практической деятельности среди участников образовательных отношений.

Тематика конференции включает обсуждение ключевых вопросов организации деятельности специалистов образования в условиях реализации Стратегии развития воспитания в РФ до 2025 года, условий создания электронной информационно-образоательной среды в учебном процессе; специфику профессиональной компетентности специалистов образования для реализации инновационных моделей организации образовательного процесса с использованием технологий онлайн-обучения; особенности работы с детьми с особыми образовательными потребностями; а также вопросы профориентационной работы с детьми разного возраста и предпрофильной подготовки учащихся.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBJj1WD-Xsfkz-FwEiC3xqgccpmfPeXY_WwVFkwQAEYMJLXQ/viewform

 
Версия для слабовидящих