Повышение квалификации для специалистов образования

С 17 по 19 августа 2020 года в АНО ДПО "ПГА" прошли курсы повышения квалификации по программе "Электронная информационно-образовательная среда: ресурсы и технологии применения в учебном процессе". Обучение по программе прошли более 50 человек из числа преподавателей высшей школы.

В программе курсов освещались вопросы, связанные с психологией современного студенчества при электронном обучении и условиями психолого-педагогической поддержки обучающихся, требованиями ФГОС ВО к электронной инофрмационно-образовательной среде образовательного учреждения, проектированием и реализацией в образовательном процессе электронной информационно-образовательной среды. Поделились слушатели и своим опытом реализации технологий электронной информационно-образовательной среды в учебном процессе. 

Напомним, что в современных условиях технологии развиваются очень быстро, и практически в любой сфере деятельности постоянно появляются новые методы. И повышение квалификации для специалистов любых организаций - это возможность оставаться востребованным на рынке труда.

 

  

Версия для слабовидящих