Партнерский проект

Уважаемые коллеги! Не секрет, что детей с ограниченными возможностями здоровья ежегодно становится все больше и больше. И организовать помощь родителям и педагогам таких детей - задача команды профильных специалистов. При этом мы понимаем, что эффективность возрастает в разы, если вместе с педагогами, психологами, дефектологами, логопедами работаю и родители.

Наши партнеры - Волгоградская региональная общественная организация «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов» - реализует  уникальный проект «Ясли-сад для особой мамы» с использованием Гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Поволжская гуманитарная академия и Волгоградская региональная общественная организация «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов» приглашают вас принять участие в онлайн форуме «PRO-особая мама», который состоится 12-14 мая 2021 года. 

Форум «PRO-особая мама» — это итоговое мероприятие проекта "Ясли-сад для особой мамы", онлайн площадка для общения мам особых детей раннего и дошкольного возраста и специалистов, где будут обсуждаться вопросы по абилитации, развитию и воспитанию детей с ОВЗ и инвалидностью.

Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО принять участие в веб-конференции (в режиме онлайн): послушать или поделиться своим особым родительским опытом, выступив перед аудиторией проекта.

Это уникальная возможность заявить о себе, перенять опыт других мам, найти единомышленников, познакомиться с квалифицированными специалистами и задать им интересующие вас вопросы!

 Каждый участник получит сертификат об участии и книгу «Что нужно знать маме особого ребенка: простые ответы на сложные вопросы«, созданную организаторами и волонтерами проекта. 

Регистрация доступна по ссылке на сайте Волгоградской региональной общественной организации «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов» defectologi.ru

Версия для слабовидящих