Весна - время обновления

Весна - время обновления и перемен. Именно весной мы отмечаем самые любимые и важные праздники. Весной преображается не только природа. Весной изменяется человек.

Если Вы еще не придумали, как преобразиться, предлагаем Вам свой топ-лист изменений.

1. Нет стрессу! Избавьтесь от вредных привычек, дурных мыслей, давних обид, токсичных людей. Сделайте это резко или медленно, как Вам комфортнее. Но подарите себе дополнительную энергию, которую Вы теряли.

2. Добавьте в свою жизнь красок! Вспомните, сколько ярких событий произошло за последний месяц? Совсем ничего? Тогда поменяйте маршрут на работу и обратно, смените имидж или купите новый блокнотик.

3. Разрешите чему-то новому произойти с Вами! Начинайте с малого — ежедневные простейшие действия в итоге качественно меняют жизнь и быстро дают ощутимый результат.

4. Учитесь улыбаться! Хорошее настроение — залог отличного самочувствия, а иногда и успеха. С сегодняшнего дня учимся радоваться жизни. Как бы ни складывались события — улыбаемся, по поводу и без. Научно доказано: мозг вырабатывает эндорфины, даже если улыбка через силу.

5. Поставьте перед собой цели! Запишите их в блокнот и определите срок, когда Вы воплотите их в жизнь.

У Вас нет цели? Вы не поставили перед собой ни одной задачи? Уж одну мы Вам точно найдем! Выбирайте наши курсы и проекты, двигайтесь вместе с нами по пути развития и преображения.

Уже скоро, 4-6 июня 2021 года наш курс "Нейростимуляция сенсорного и интеллектуального развития: динамическая электронейростимуляция, логопедический и зондовый массаж, тейпирование" в очном формате.  

Версия для слабовидящих