Новая профессиональная программа "Логоритмика в пространстве детского сада"

Уважаемые слушатели!

Приглашаем вас пройти обучение по новой профессинальной программе повышения кваликации "Логопедическая ритмика в пространтстве детского сада" в объеме 36 или 72 часов.

Логопедическая ритмика - это форма активной терапии, эффективное средство воздействия на многообразие нарушений психомоторных, сенсорных функций у детей с речевой патологией посредством системы движений в сочетании с музыкой и словом.
Логопедическую ритмику следует рассматривать как систему постепенно усложняющихся упражнений, заданий и разнообразных форм работы с ребёнком дошкольного возраста с учётом структуры его речевого дефекта.

Цель логопедической ритмики — преодоление речевого нарушения у ребенка путем развития и коррекции неречевых и речевых психических функций и в конечном итоге адаптация к условиям внешней и внутренней среды.

Логоритмические упражнения способствуют развитию у ребенка с речевой патологией дыхания, голосовой функции, артикуляционного аппарата, слухового восприятия, слуховой и зрительной памяти, произвольного внимания в целом, процессов запоминания и воспроизведения речевого и двигательного материала, то есть развивают речевую функциональную систему ребенка через неречевые психические процессы.

Данная программма повышения квалификации подоходит:
- практикующим логопедам, воспитателям, музыкальным руководителям, работающим с детьми с речевыми нарушениями в условиях дошкольного  образовательного учреждения;
- педагогам частной практики, которые строят свою карьеру в дефектологическом направлении;
- родителям, которые желают освоить приемы и методы логоритмиеских занятий для развития своего ребенка.

Программа реализуется заочно, с применением дистанционных образовательных технологий. Форма обучения в документах не указывается. Мы набираем группы каждую неделю, Вы начнете обучение в день совершения оплаты.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного государством образца, которое позволит Вам подтвердить свою квалификацию и соответствовать требованиям профессионального стандарта в условиях реализации ФГОС. 

У Вас есть отличная возможность получить качественное образование и документы установленного государством образца по приемлемой цене в удобное для Вас время! Подать заявку на обучение можно на сайте или по тел. +7-902-094-72-66, +7-961-662-62-88.

Мы ждем вас! До встречи!

Версия для слабовидящих