6 программ обучения для педагогов, работающих с детьми с ЗПР

Современному педагогу необходимы знания и умения в вопросах обучения и воспитания детей с ОВЗ. Эти требования прописаны в "Профессиональном Стандарте педагога", Федеральном законе N 273-ФЗ "Об образовании в РФ" при реализации идей инклюзивного образования.

Мы приглашаем педагогов, регулярно сталкивающихся в своей практике с детьми с трудностями в обучении, освоить в нашей АНО ДПО "ПГА" образовательные программы дополнительного профессионального образования в очном и заочном (онлайн) формате по следующим направлениям.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

🔸Психолого-педагогическое сопровождение развития детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС ДО (72 часа)

🔸Обучение и воспитание детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС (72 часа)

🔸Методическое обеспечение образовательного процесса обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (72 часа)

🔸Методическое обеспечение образовательного процесса обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС ООО обучающихся с ОВЗ (72 часа)

🔸Инклюзивное образование детей с ЗПР (36 часов)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА:

🔶Обучение и воспитание детей с ЗПР (260 и 510 часов) с присвоением квалификации "педагог-дефектолог".

По окончании выдаются удостоверения о повышении квалификации и дипломы о профессиональной переподготовке установленного государством образца, дающие право работать не только в государственных образовательных учреждениях, но и вести успешную частную практику.

А если вы не нашли для себя подходящего направления для обучения, то напишите нам об этом. Наши преподаватели создадут новую профессиональную программу, исходя из вашего запроса.

Напишите нам по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните по тел. +7-902-094-72-66, +7-961-662-62-88.
Наши кураторы всегда готовы ответить на возникающие вопросы и помочь с выбором подходящего для вас направления.


Версия для слабовидящих