А в вашем арсенале есть современные инструменты коррекционного воздействия?

Приглашаем вас пройти обучение по программе повышения квалификации "Нейростимуляция сенсорного и интеллектуального развития: динамическая электронейростимуляция".

Метод динамической электронейростимуляции (ДЭНС-терапия) - универсальный помощник в коррекции речевых нарушений, стимуляции сенсорного и интеллектуального развития детей и взрослых.

Грамотный специалист всегда заинтересован в положительном результате. Логопеды находятся в постоянном поиске эффективных методик и инструментов для коррекционной работы.

Применение аппарата ДЭНАС в логопедии помогает сократить время становления правильного звукопроизношения, развить фонематические процессы, улучшить координацию мелкой моторики рук.

Научно доказано, что использлование ДЭНС-терапии как дополнительного средства в системе логопедической помощи повышает эффективность и сокращает сроки коррекционной работы.

Курс "Нейростимуляция сенсорного и интеллектуального развития: динамическая электронейростимуляция" создан и читается кандидатом педагогических наук, доцентом, дефектологом, автором свыше 120 научных работ, в том числе 25 учебных пособий, редактором журнала «Коррекционная педагогика», экспертом журнала ВАК «Образование. Бизнес. Право» @id90114808 (Еленой Александровной Лапп)

Данный курс размещён на обучающей платформе Moodle и доступен слушателям в онлайн-формате 24/7.

Объем программы: 72 часа.

По окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца.

Хотите научиться эффективно использовать ДЭНАС в логопедии?

Тогда отправляйте заявку на обучение прямо сейчас и получите приятный бонус: возможность приобрести краткое практическое руководство по использованию аппарата ДЭНАС при коррекции речевых нарушениий у детей "Учимся говорить с Дэнсиком" по льготной цене.

Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться за консультацией по тел. +7-902-094-72-66 или написать письмо на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Версия для слабовидящих