Форум лидеров частного образования регионов России "Ателье педагогических технологий"

30 сентября 2022 года на площадке музея «Россия — моя история» состоялся Форум лидеров частного образования регионов России "Ателье педагогических технологий". Ключевая тема Форума - партнёрство. Мы не остались равнодушными к такому событию, наш ректор Елена Лапп побывала там.

В Форуме приняли участие представители частных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования из Волгограда, Москвы, Красноярска, Новороссийска, Краснодара, Барнаула, Ростова-на-Дону и других регионов нашей страны, чтобы поделиться своим передовым опытом, обсудить самые актуальные проблемы частного образования и найти способы и возможности для их решения. А также поговорить о том, как строить сообщества, осуществлять нетворкинг, мотивировать сотрудников, учить детей и взрослых новым навыкам.

А потому встреча со старыми друзьями и колегами Образовательного центра "Открытое образование" во главе с Ириной Салагиной, педагогом, лектором Летней школы РыбаковФонда, где посчастливилось побывать Е.А. Лапп, экспертом по дошкольному образованию и, надеемся, новым партнером Сергеем Плахотниковым придала мощный заряд энергии и вдохновения на новые образовательные проекты!

Гостям форума было представлено несколько тематических площадок с интересными дискуссиями, мастер-классами, лекциями от более 30 федеральных и региональных спикеров. В центре обсуждения — новейшие достижения в области гибридного формата образования, инновационные подходы и практики, авторские технологии в сфере образования.

Благодарим организаторов, коллег, друзей, парнтеров за удивительное, масштабное событие!

Версия для слабовидящих