Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист коррекционной практики»

Рады сообщить вам, что долгожданные итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист коррекционной практики» подведены.

В конкурсе приняли участие более 120 специалистов и педагогов из разных уголков нашей страны: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Череповец, Орел, Улан-Удэ, Волгоград и др.

Профессионализм и творческий потенциал специалистов впечатляет!

Всем конкурсантам уже отправлены электронные наградные документы. Поздравляем победителей!

Благодарим руководство и педагогические коллективы ГКОУ "Урюпинская школа", ГКОУ "Среднеахтубинская школа-интернат", ГБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2" г. Улан-Удэ за активную профессиональную позицию и коллективное участие в конкурсе!

Мы счастливы, что с нами такое PROактивное профессиональное сообщество. Желаем всем вам, уважаемые участники и победители, неиссякаемого вдохновения, успехов и новых свершений!

А также напоминаем, что сегодня заканчивается прием заявок и работ для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства и детского творчества "Мама милая моя", посвященном Дню матери.

И продолжается прием заявок и конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере добровольчества "В ритме добра". Дедлайн - 20 декабря 2022 года.

Присоединяйтесь, с нетерпением ждем ваши работы!

Версия для слабовидящих