Приглашаем на онлайн-курс "Технология помощи семье ребенка с ОВЗ в условиях домашнего визитирования"

Открываем набор слушателей на курс "Технология помощи семье ребенка с ОВЗ в условиях домашнего визитирования" с Катериной Резановой. Один из самых интересных и практикоориентированных среди наших курсов.

Катерина Резанова будучи идейным дефектологом и приверженцем семейно-центрированного, средового и игрового подходов разработала онлайн-курс, который помогает специалистам лучше понять семью ребенка с ОВЗ, учит выстраивать эффективную коммуникацию и партнерские отношения с родителями, а также показывает важность и значимость игры в повседневных, домашних, естественных условиях жизни и развития ребенка раннего возраста.

Данный курс реализуется в АНО ДПО "ПГА" с июня этого года, но за это время специалисты коррекционной практики государственных и частных организаций трижды успели пройти обучение под крылом Екатерины Владимировны, и успешно осуществляют домашнее визитирование и онлайн сопровождение семей с детьми с ОВЗ.

Сейчас курс обновлен, расширен и дополнен. И мы готовы делиться этими знаниями и опытом с вами!
Приглашаем вас на обучение в январе!

Объем программы: 36 часов.
Стоимость: 3000 рублей.

По окончании курса и успешного прохождения итогового тестирования слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного государством образца.

Заявки принимаются по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3I8qisZwvEdJoQb06QG2i_HOPEx_iFMK35SZ1siKgExw4kA/viewform 

Присоединяйтесь!

Версия для слабовидящих