Новый учебный год - новые компетенции

Вот и начался новый 2020/2021 учебный год. Для многих это начало новой жизни. Для сотен тысяч первоклассников начался новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже началась новая жизнь — студенческая. Это значит, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали то дело, которому решили посвятить свою жизнь, свою судьбу. 

Начался новый этап и в жизни специалистов, получивших накануне Дня знаний, удостоверения о повышении квалификации. В АНО ДПО "Поволжская гуманитарная академия" торжественно выпустили 7 учебных групп преподавателей высшей школы, решивших накануне нового учебного года повысить свою профессиональную квалификацию по программам "Методика преподавания социально-гуманитарных дисциплин с применением технологий дистанционного обучения", "Ключевые вопросы организации деятельности специалистов образования в условиях реализации Стратегия развития воспитания в РФ до 2025 года", "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС",  "Электронная информационно-образовательная среда: ресурсы и технологии применения в учебном процессе" и др.

Поздравляем выпускников программ повышения квалификации! Надеемся, что полученный опыт и достигнутые результаты обучения найдут достойное применение в образовательном процессе.

 

 

Версия для слабовидящих