Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Эффективная педагогическая практика"

С 21 декабря 2021 года по 20 января 2022 года АНО ДПО "ПГА" проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Эффективная педагогическая практика".  В Конкурсе приняли участие педагоги из разных уголков нашей страны. 

Участники конкурса проявили оригинальность, изобретательность и творческие способности, отразив в своих работах значимость профессии педагога,  высокий уровень профессионального мастерства и личного вклада в развитие образования на школьном, муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях. 

Со списком участников и победителей можно ознакомиться здесь: 
https://docs.google.com/document/d/1eGcr3EwYO5bmkqX0BjtLbzJKqTKw1kHUZI-FeAfamOY/edit 


Уважаемые друзья, спасибо, что доверяете нам, принимаете активное участие в наших конкурсах сами и приглашаете к участию коллег, единомышленников, родителей своих учеников и воспитанников! 

Благодарим за высокий профессионализм и компетентную оценку конкурсных работ наше экспертное жюри во главе с Председателем - доктором педагогических наук, доцентом В.Ц. Цыреновым.

Приказ об итогах Конкурса и наградные документы будут высланы участникам на личные адреса эл.почты, указанные в заявках, в течение 10 рабочих дней.

А мы рады сообщить, что в АНО ДПО "ПГА" стартовал новый Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ для студентов и педагогов "Лучший исследователь". Присоединяйтесь!

Положение Конкурса "Лучший исследователь" https://docs.google.com/document/d/1J4XqNEWN7AHImdvbiABQiWbC55hGXduG/edit?usp=sharing&ouid=102882519067369203770&rtpof=true&sd=true 

Версия для слабовидящих