Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Лучший исследователь"

 

С 25 декабря 2021 года по 27 января 2022 года АНО ДПО "ПГА" проводился Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ "Лучший исследователь".  В Конкурсе приняли участие педагоги и студенты из Волгограда, Самары, Белгорода, Ростова-на-Дону, Воронежа, Перми, Москвы, Красноярска, Уфы, Улан-Удэ.

Поздравляем победителей!

Авторы
 продемонстрировали высокий уровень научно-исследовательской подготовки, отличное владение методиками преподавания, обширные знания современных методов, приемов, технологий в работе с обучающимися, воспитанниками в сфере общего, инклюзивного и специального образования. 

Уважаемые друзья, спасибо, что доверяете нам, принимаете активное участие в наших конкурсах сами и приглашаете к участию коллег, единомышленников, родителей своих учеников и воспитанников! 

Благодарим за высокий профессионализм и компетентную оценку конкурсных работ наше экспертное жюри во главе с Председателем - кандидатом педагогических наук, доцентом Е.А. Шиловой, ее заместителем - главным редактором сетевого издания "Остров Свободы" Д.П. Воеводиной.

Приказ об итогах Конкурса и наградные документы будут высланы участникам на личные адреса эл.почты, указанные в заявках, в течение 10 рабочих дней.

А мы рады сообщить, что в АНО ДПО "ПГА" стартовал новый Всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства и детского творчества "Широкая Масленица"

С положением Конкурса "Широкая Масленица" можно ознакомиться здесь: https://drive.google.com/drive/folders/1BBRdL3CCdEIFDwxuxDd81nINdpqI4ani  

Версия для слабовидящих