Подведены итоги Международного конкурса профессионального мастерства и детского творчества "Мама, папа, я - счастливая семья"

С 22 февраля по 15 марта 2022 года состоялся Международный конкурс профессионального мастерства и детского творчества "Мама, папа, я - счастливая семья". 


Данный Конкурс был организован и проведен с целью формирования семейных ценностей у подрастающего поколения, укрепления и развития воспитательного потенциала семьи, повышения статуса отцовства и материнства в обществе, повышения внутренней мотивации, самооценки родителей с детьми и пропаганды успешности семьи, создания условий для развития творческого потенциала детей, педагогов и родителей средствами художественно-эстетического творчества в условиях объединения их для совместной деятельности.

В нем приняли участие  обучающиеся общеобразовательных школ и школ-интернатов, воспитанники дошкольных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей и социально-психолого-педагогической помощи системы специального образования, педагоги и родители.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за яркие, интересные работы, творческий подход и активную жизненную позицию!

Исходя из результатов экспертной оценки работ, жюри конкурса определило победителей среди участников по наибольшей сумме набранных баллов в соответствии с утвержденными критериями, указанными в Положении Конкурса.

С результатами Конкурса можно ознакомиться здесь: 
https://docs.google.com/document/d/1BGWTyr1valqT1VixMZX5hcgmYOOblybS30GlV6hllj4/edit?usp=sharing 

Поздравляем победителей! Желаем вдохновения, грандиозных идей, успехов и новых побед!

По итогам конкурса победители получат дипломы I, II, III степени.

 

 

Версия для слабовидящих