Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства и детского творчества "Бескрайняя Вселенная"

Многие из нас мечтали в детстве стать космонавтами, чтобы отправиться покорять просторы Бескрайней Вселенной. Современное подрастающее поколение тоже не перестает мечтать о космосе, путешествиях в далекие галактики, фантазировать на тему внеземных цивилизаций.  Тема космоса актуальна во все времена. 

С целью привлечения внимания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений к празднованию Всемирного дня авиации и космонавтики, популяризации достижений отечественной космонавтики, пробуждения у детей интереса к истории освоения космоса, формирования представлений о взаимосвязи человека и Космоса, нашей планеты и Вселенной, а также развития творческого потенциала воспитанников, обучающихся, педагогов и родителей средствами художественно-эстетического творчества в условиях объединения их для совместной деятельности, развития взаимодействия семей и образовательных организаций, поднятия качества образовательного процесса и рейтинга учреждения с 01.04.2022 по 22.04.2022 года АНО ДПО "ПГА" был организован и проведен Всероссийский конкурс профессионального мастерства и детского творчества «Бескрайняя Вселенная».

Конкурс проводился по следующим номинациям:
• Рисунок.
• Творческая мастерская.
• Стихотворение 
• Видеоработа. 
• Фотография.
• Методическая разработка.

Членам жюри предстояло сделать непростой выбор! Они отметили безграничную фантазию и высокую технику исполнения большинства работ. 

Самыми активными оказались воспитанники и педагоги МОУ "Детский сад № 71 Центрального района Волгограда", они представили на конкурс целых 6 творческих работ. МОУ Детский сад №71 будет отмечен благодарственной грамотой от АНО ДПО ПГА.

А все победители конкурса будут награждены дипломами I, II, III степени.

С итогами Конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1q0y64xd-KJ3YsAcazw6ggXnEp3lQXenHRSQvc0IJDBA/edit 

Поздравляем победителей, а также выражаем признательность всем участникам конкурса за проявленный интерес к космосу и его уникальную творческую реализацию! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед и свершений вам, друзья!

Версия для слабовидящих