А ты pro-bono волонтер? Проверь себя!

Уважаемые коллеги-дефектологи!

Поддержите, пожалуйста, команду АНО ДПО "ПГА" в проведении нового исследования -- пройдите опрос «Готовность педагогов к профессиональной деятельности в формате pro-bono волонтерства»  
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScCmxazFYPrOZca67HM79frnn3gYtcMHIdukgYYBEPDsv0rOg/viewform

Данное исследование проводится для решения важной социальной проблемы – организации психолого-педагогической помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью третьим сектором экономики – некоммерческими организациями.

Задача поиска ресурсов поддержки семей, воспитывающих детей с ОВЗ, и лиц с инвалидностью является чрезвычайно актуальной. Существует острый дефицит квалифицированных кадров для работы с лицами данной категории. Не всегда помощь оказывается профессионалами своего дела, особенно в условиях НКО.

 В организации опроса приняли участия более 60 наших волонтеров, это будущие дефектологи из числа студентов МГОУ И ВГСПУ.

Надеемся, что и вы не останетесь в стороне и ответите на вопросы посредством гугл-формы.

Соглашаясь на участие, Вы поможете усовершенствовать систему помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, потому что Ваши ответы помогут проанализировать ресурсы и возможности заинтересованных специалистов.

Благодарим всех, кто откликнется и поможет нам в проведении исследования!

Версия для слабовидящих