Как писать научные статьи?

Коллеги нас часто спрашивают, зачем педагогу писать научные статьи?

Мы выделили на это 5 причин:

• обмен опытом с коллегами. Отличная возможность распространить среди профессионального сообщества свои "маленькие открытия".

• профессиональный престиж. Наличие публикаций - огромный плюс в резюме. Вдруг вам предложат повышение в должности или новую работу в другом статусе. А еще наличие статьи прибавляет баллы при поступлении в магистратуру!

•  авторитет в глазах коллег и родителей. Публикации демонстрируют опыт педагога, уровень преподавания предмета. Это дает возможность стать востребованным, обеспечивает ему положительную репутацию как профессионалу своего дела.

• пополнение портфолио. Публикация даёт дополнительные баллы при аттестации и является основанием для назначения стимулирующих выплат.

•  первый шаг в науку. Возможно вам понравится заниматься научно-исследовательской деятельностью, и вы найдёте своё предназначение в этом, определите себе центральную тему для будущих исследований, а возможно и дойдете до защиты диссертации.

Вы пишете научные статьи? А хотите научиться?

Тогда воспользуйтесь нашим уникальным предложением:
получите доступ к 1,5 часовому вебинару "Как писать научные статьи" с Еленой Александровной Лапп всего за 349 рублей, после просмотра которого вы поймете, что писать статьи не так уж и сложно, воодушевитесь и сможете составить "скелет" своей будущей статьи, просто следуя советам эксперта.

Версия для слабовидящих