Стартуем квест для специалистов коррекционной практики "START UP ДЭНАС"

Вы логопед или дефектолог?

Постоянно находитесь в поиске современных и эффективных методов работы с детьми с ОВЗ, которые позволят сократить сроки коррекционной работы и получить удивительные результаты?

У нас для вас есть кое-что инновационное!

Как вы смотрите на то, чтобы стать ДЭНАС-логопедом и выйти на новый уровень дополнительного дохода уже в ближайшее время?

Думаете, что это невозможно?

Тогда присоединяйтесь к нашему 7 дневному квесту для специалистов коррекционной практики "START UP ДЭНАС", который подготовлен специально для вас к.п.н, доцентом, дефектологом (олигофренопедагогом, логопедом), автором научных статей и учебных пособий Еленой Лапп.

С 29 августа по 4 сентября 2022 года на квесте "START UP ДЭНАС" вас ждет:
- 7 дней увлекательного лайт-обучения
- целых 3 вебинара: "ДЭНС как метод и технология", "Разбор практических дефектологических кейсов", "Как внедрить новую услугу и выйти на новый уровень дохода"
- 7 полезных постов + практические материалы для скачивания.

И всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Квест будет проходить в ВК в сообществе https://vk.com/denas_defektology Подписывайтесь!

Для активных участников квеста за обратную связь предусмотрены приятные бонусы, которые можно будет обменять на обучение и приобретение методических и рабочих материалов. А самый активный получит специальный приз лично от Елены Лапп.

Такого еще не было, это уникальное событие для специалистов коррекционной практики, и вы будете первыми, кто примет в нем участие! 

Вы с нами?

Тогда не теряйте время и регистрируйтесь прямо сейчас: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1sm88b8cIYx-If3De6iJkRN9rDvcwTAiCVagvuRfmYRpY5Q/viewform 

Версия для слабовидящих