АНО ДПО "ПГА" вновь в числе победителей грантового конкурса "Маршрут добра"

Катерина Резанова, методист по развитию образовательных программ АНО ДПО "ПГА", одержала победу в V цикле конкурса «Маршрут добра» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Фонда Владимира Потанина.

На конкурс было подано 110 заявок. Поддержку получили всего 20 представителей некоммерческого сектора: 8 в номинации «Институциональный опыт» и 12 в номинации «Индивидуальная траектория».

Лидерами по количеству победителей стали Москва, Ленинградская область и Приморский край.

Екатерина Владимировна Резанова представила свой проект "Трансдисциплинарный специалист" в номинации «Индивидуальная траектория» и выиграла грант на его реализацию.💪
В ближайшие полгода в рамках программы профессионального развития Катерину Резанову ждет обучение в АНО ДПО "Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства" на таких уникальных курсах повышения квалификации по вопросам ранней помощи и работе с семьями детей с ОВЗ, как "Трансдисциплинарный специалист", "Семейно-центрированный подход и коучинг в ранней помощи", "Творческая игровая лаборатория".

Полученные знания и опыт в ходе программы профессионального развития Екатерина Владимировна передаст другим специалистам, работающим с семьями детей с ОВЗ раннего и дошкольного возраста, в рамках курса повышения квалификации "Технология помощи семье ребенка с ОВЗ в условиях домашнего визитирования" на базе АНО ДПО "ПГА".

А с родителями на основе полученного опыта Екатерина Владимировна будет вести работу на семинарах инклюзивного родительского клуба "PROразвитие".

Стать членом Клуба может абсолютно любой желающий. Регистрация по ссылке: https://forms.gle/U3kp9SVS8BqncG3H7 

Версия для слабовидящих